ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Круглый стол с Горячими турами - Весна 2012

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Круглый стол с Горячими турами - Весна 2012

На мероприятии присутствовали: генеральный директор УК «Горячие туры» (Москва) Светлана Макарова, руководитель отдела по работе с агентствами УК «Горячие туры» (Москва) Татьяна Кристя, представители туристических компаний: «Лабиринт» (Москва), «TUI Travel» (Москва), «Natalie Tours» (Москва), «Danko Travel Company» (Москва). Кроме того, Круглый стол посетили руководители ростовских филиалов: «Anextour», «Coral Travel» , «Pegas Touristik», «Vedi Tourgroup», «Travelsystem», «Mouzenidis Travel», «BSI group», «Русский экспресс» и представители компании «More Travel» (Екатеринбург).


На встрече поднимались актуальные вопросы туристского рынка, планируемые изменения в законодательстве, летние полетные программы. Партнеры делились друг с другом собственными наблюдениями за ситуацией на рынке, рассказывали о нововведениях, планах на сезон, в разговорах об итогах прошлого года назывались конкретные цифры. Кроме того, не обошлось и без традиционного награждения лидеров продаж по итогам 2011 года, среди которых были компании из Краснодара, Астрахани, Геленджика, Сочи, Новочеркасска, конечно, Ростова-на-Дону.

Очевидно, что в последние годы ситуация на агентском туристическом рынке стала напоминать агонию: громкие и скандальные разорения крупных туроператоров, уход с рынка партнеров, с которыми работали многие годы, демпинг, снижение доходности, рост рынка за счет непрофессионалов, как «подснежники» появляющихся перед летним сезоном. В связи с этим, многих интересует, как сети «Горячие туры» в столь непростой для туризма период, когда многие игроки констатируют снижение спроса и рентабельности, удается не просто успешно держаться на плаву, но при этом еще и открывать новые филиалы, проводить широкомасштабную ре-новацию центрального офиса на проспекте Нагибина. Ведь, ни для кого не секрет, что сеть «Горячие туры» в кротчайшие сроки заняла твердые позиции лидеров рынка, заслужила доверие клиентов и партнеров, догнала по объемам продаж крупнейших и старейших игроков туррынка.




За годы работы стратегия и тактика сети абсолютно не изменились. Она по-прежнему базируется на основе из лояльного отношения к клиентам, предоставления полного спектра туристических услуг, привлечения в команду только лучших специалистов в области продаж, IT-технологий, маркетинга, юриспруденции. Такие принципы позволяют нам быть динамичными, технологичными, профессиональными и всегда на шаг впереди других. По объёмам продаж путёвок в Турцию, Египет и Тайланд мы занимаем место в тройке лучших. По масштабам реализации и сложности туров в Европейские страны находимся в пятёрке популярнейших компаний. За 2011 год на отдых нами было отправлено около 21 000 туристов.



Мы добились таких результатов благодаря централизованному управлению и умению мыслить нестандартно. Это открывает перед нами ряд конкурентных преимуществ. Использование новейших IT-технологий позволяет нам быть оперативней конкурентов. Список рекомендованных к работе туроператоров дает возможность туристам быть уверенными, что их отдых состоится. Совокупная работа с Управляющей компанией, которую я возглавляю, серьезнейший мониторинг финансового состояния партнеров, позволяет нам вовремя получать необходимую информацию. Благодаря этому мы принимаем оперативные и правильные решения. Доверие партнеров и туристов заслужено сетью путем последовательной и кропотливой работы. Год за годом мы доказываем свой профессионализм, отправляя клиентов на отдых во все страны мир.

Мероприятие завершилось приятным кофе-брейком, после которого представители сети «Горячие туры» и первые лица компаний-партнеров ответили на все вопросы, интересующие агентов, посетивших Круглый стол.
















Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/pages.php on line 49



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!