ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Рабочая конференция сети Горячие туры

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Рабочая конференция сети Горячие туры

В минувший вторник, 2 октября, в конгресс-отеле «Дон-Плаза» за круглым столом собрались партнеры сети турагентств «Горячие туры».

Круглый стол, ставший уже традиционным, посетили представители туроператоров, с которыми на протяжении многих лет тесно сотрудничают с сетью офисов продаж «Горячих туров». Среди участников мероприятия были представители не только региональных офисов туроператоров: Anex Tour, Coral Travel, Pegas Touristik, Vedi Tourgroup, Travelsystem, PAC Group, Natalie Tours, Tez Tour, «Лабиринт», но и партнеры из Москвы — представители туроператорских компаний «Трансаэро Тур» и ICS.



Представители туроператоров провели для турагентов презентации зимних полетных программ, рассказали о своих стратегических направлениях, новинках сезона, амбициозных планах. Кроме того, игроки отметили, что они стараются максимально усовершенствовать свою работу, способствуя росту продаж. Главная тенденция последних лет на туррынке — расширение продуктовых линеек и вместе с тем планомерное сокращение периода межсезонья. Действительно, в этом году зима приближается особенно стремительно — и раннее бронирование, и сами программы теперь имеют более ранние старты.

В рамках круглого стола прошла и церемония награждения отличившихся партнеров, которым завершила свое выступление Светлана Панова, директор по развитию ЗАСО «Европейское туристическое страхование».



Были на мероприятии и другие гости, в частности, Ольга Митропольская, директор департамента по работе с клиентами ООО «Хотелбук-Сервис» (г. Москва), рассказавшая об особенностях онлайн-бронирования, интерфейсе и партнерских программах компании.

По мнению гостей, подобные мероприятия — это великолепная площадка для профессионального общения, и сложившаяся традиция проведения партнерских встреч положительно сказывается на объемах продаж, результаты которых будут подведены уже весной-2013 на следующем круглом столе «Горячих туров».
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/pages.php on line 49



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!