ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Новогодний корпоратив 2011-2012 Oriental party или путешествуй за солнцем в стиле Горячих туров

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Новогодний корпоратив 2011-2012 Oriental party или путешествуй за солнцем в стиле Горячих туров


26 декабря 2011 года в караоке-клубе «Кваттро» компания «Горячие туры ЮР» отметила Новый Год в кругу крупных партнеров и клиентов. Тема вечеринки: восточная, посвященная одному из главных китайских символов — Дракону.


На торжестве присутствовали: дружный коллектив «Горячие туры»,гости, друзья и постоянные партнеры компании туроператоры: Anex tour, Coral Travel, Tez tour, Danko travel company, Pac Group, Vedi tour group. Также приятно было услышать поздравления и получить подарки от учредителей и Генерального директора.


Все было продумано до мельчайших деталей: на входе каждого гостя встречала приветливая девушка с поздравлениями и презентами - двумя золотыми мандаринами и предсказанием на будущий год. Традиция дарить два мандарина, во время празднования Нового Года зародилась примерно в 1000 году до нашей эры. Такой обычай возник по простой причине: на китайском языке произносимое «пара мандарин» созвучно со словом «золото». Мы также не смогли «пройти мимо» этого китайского обычая.


Главным требованием к нарядам стал цвет - вечерние платья и костюмы были традиционных восточных цветов: золотой, черный, синий, красный, зеленый. Неотъемлемой частью вечера стал уже традиционный сладкий подарок для гостей - торт от «Горячих туров», который был изумителен не только на вид, но и на вкус.


Обстановка, музыка, множество конкурсов и выступлений ни на минуту не дали усомниться, что мы находимся на востоке, поэтому выход Дракона, вместо привычного для нашей культуры Деда Мороза совершенно никого не смутил. Главное, нужно помнить, что китайский дракон – веселый, задорный персонаж, тогда это могущественное существо обязательно одарит Вас счастьем и удачей в наступающем новом 2012 году.

Коллектив Горячие туры ЮР" поздравляет всех партнеров и дорогих наших клиентов с Новым 2012 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, новых открытий и только положительных эмоций!
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/pages.php on line 49



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!