ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Новогодний корпоратив 2010-2011 Следуй за Белым Кроликом!

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Новогодний корпоратив 2010-2011 Следуй за Белым Кроликом!

Только самые лучшие, только самые близкие, только самые креативные друзья и партнеры нашей туристической компании собрались 28 декабря на новогоднем корпоративе.

Приглашение в Зазеркалье получили директора представительств туроператоров в Ростове: Danko Travel Company, Anex Tour, Coral Travel, Pegas Touristik, Tez Tour, НТК Интурист, Pac Group, а также наши постоянные туристы и друзья компании.



Обязательным условием вечера был черно-бело-красный дресс-код в стиле карточной колоды. Как известно, именно Королевы, Валеты и Короли — главные герои сказки «Алиса в стране чудес», на которой был основан сценарий вечеринки.

На входе гостей встречали Алиса, естественно, приветливый и улыбчивый Чеширский Кот и герой вечера — Белый Кролик, который по древней легенде исполняет все желания, нужно лишь вытянуть карту свой судьбы.



То, что гости оказались в другом измерении, стало понятно сразу: по всему периметру были развешаны часы, показывающие разное время, и расставлены «кривые зеркала», которые отвлекали от повседневной суеты и погружали в атмосферу чудес. Гостям праздника суждено было испытать на себе все особенности «зазеркального» мира. Веселая компания читала новогодние поздравления при помощи зеркала, играла в крокет.



Вечер был насыщен театральными постановками, конкурсами, песнями под караоке, весельем и танцами. Было и безумное чаепитие с Шляпником и Белым Кроликом, и кальян в компании с Гусеницей. Единственным персонажем, которого не было в сказке Льюиса Кэрролла, но без которого не может обойтись на Новый год ни одна тусовка, — это, конечно, Дед Мороз, он приветствовал гостей и раздавал подарки.

Апофеозом вечера стал запуск в небо Фейерверка Желаний, каждый гость загадал именно свое сокровенное желание.



Помните, 2011 год готовит целых 365 дней радости, веселья и счастья, поэтому не обижайте его и прихватите на встречу с ним свой магический сундучок позитивной энергии, и тогда все ваши желания сбудутся!

Добро пожаловать в 2011 год вместе с «Горячими турами»!
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/pages.php on line 49



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!