ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Гангстерская вечеринка 2012-2013 клана Горячие туры

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Гангстерская вечеринка 2012-2013 клана Горячие туры

26.12.2012 года в ресторане Frau Muller компания «Горячие туры» предложила своим друзьям и партнерам совершить путешествие во времени. Все гости были перенесены в Америку…, в прошлый век…, во времена «сухого закона» и «великой депрессии».



Лоск, блеск, шик — вся атмосфера была пропитана ими. Все мужчины были одеты в рубашки, подтяжки и черные шляпы, а девушки — в изящные платья и аксессуары тех времен.



Под самым носом властей и мирных граждан мы слушали джаз, пили виски и другие напитки, танцевали, пели и совершали немыслимые сделки.



Вечеринка была секретной, поскольку на ней присутствовала глава клана «Горячие туры» - Светлана Макарова (Генеральный директор УК «Горячие туры»), поэтому хозяева вечеринки строго следили за тем, чтобы гангстеры не привели за собой "хвоста".



Особо отличившиеся члены клана, предано выполнявшие свою миссию в течение года, получили заслуженное вознаграждение.



Как всегда порадовали своим присутствием друзья и партнёры «Горячих туров»: представители дружественных кланов (Туроператоры Anex tour, Coral Travel, Danko travel company, Travel System, Vedi tour group).



В финале вечеринки мы все присягнули на верность клану и отметили наше родство сладким десертом.



Коллектив компании «Горячие туры» поздравляет своих друзей, партнеров, клиентов с Новым 2013 годом! Самые искренние и добрые пожелания на этот год!


Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/pages.php on line 49



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!