ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Маврикий упрощает визовый режим

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Маврикий упрощает визовый режим

27 ноября 2012




Острова Маврикий, Родригес, Каргадос Караджос Шоулос и Агалега, которые и образуют республику Маврикий, стали доступными для жителей 75 стран мира.

Накануне министр иностранных дел республики Арвин Булель сообщил, что соответствующее соглашение подписано с правительствами 75 государств, включая 29 стран Африки, граждане которых отныне смогут посещать остров без виз или же получать визы по прибытии.
«Новая политика приведет к увеличению турпотока между этими странами и Маврикием», - отметил министр.

Напомним, что гражданам России в настоящее время для въезда на Маврикий с туристическими целями заранее получать визу не нужно. Виза сроком на 60 дней выдается в аэропорту и при необходимости легко продлевается на месте при наличии обратных билетов, достаточных финансовых средств (из расчета порядка 100 долларов США в день) и документов, подтверждающих цель поездки и место проживания в период пребывания в стране.
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!