ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Все на карнавал в Венецию

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Все на карнавал в Венецию

09 декабря 2011


Венецианский карнавал - романтика в самом сердце.

Венеция – всегда была и остается лакомым куском для тысяч туристов, причем вся целиком, без остатка. Облик города не менялся уже два столетия, нет новостроек, трущоб и окраин – каждый из шести районов равномерно застроен роскошными дворцами и храмами разных стилей и эпох. Венецианский карнавал - самый старинный из всех карнавалов планеты, костюмированный праздник, ежегодно проходящий в Венеции. Вы мечтаете о празднике? Вы с детства хотели попасть на настоящую сцену? О, да! Венеция во время карнавала являет собой живые декорации к самому романтическому спектаклю всех времен и народов. Венецианские улицы и площади, мосты и каналы, гондольеры и участники карнавала являются частью ослепительного шоу……



Магнетически притягивающий центр венецианских красот - площадь святого Марка с одноименным собором, Дворцом дожей, Кампанелле (колокольная башня) и часовой башней. На площади всегда царит атмосфера праздника, рекой текут просекко и капуччино, в открытых кафе играет музыка. Взрослых здесь охватывает умилительная эйфория, а дети лучатся счастьем безнаказанности, с гиканьем носясь по площади в свежекупленных сувенирных масках. Площадь святого Марка перетекает в пьяцетту, продолжение которой – самая широкая набережная города – Рива-дельи-Скьявони., место туристического ажиотажа, высокой концентрации сувенирных магазинчиков и станций вапоретто. В кафе утомленные бессонными ночами и красотами голода гости города заказывают избавляющий от жажды коктейль «сприц» ( в него входят кампари, просекко и содовая) или прохладное вино, а на закуску – бутербродики-чикетти.



Традиционно карнавал проходит в середине февраля, в 2012 году с 11 февраля по 23 февраля, осуществляю свою мечту поездкой в Италию (Венецию) в данный период времени Вы сможете не только поучаствовать в официальной церемонии открытия и знаменитом «Полете голубя Коломбины, увидеть клоунаду “Saltimbanchi”, парад гондол на Большом Канале и послушать классическую музыку, но и посетить другие не менее известные и потрясающе красивые города Италии. Такие, как Флоренцию – сокровищницу шедевров эпохи Возрождения, Вечный Рим, Ватикан, Неаполь.
Идеальный вариант – забронировать отель в центре на одну-две ночи, чтобы иметь возможность погулять по ночному городу, не боясь опоздать на поезд, а остальное время провести в других городах, близких или не очень. Например, в Вероне, Падуе, Виченце, Триесте, откуда удобно путешествовать по окрестностям.



Карнавалов в Венеции на самом деле - два. Первый – это балы и приемы в самых роскошных палаццо, круговерть изящных масок и дорогих карнавальных костюмов. Второй – праздник улицы, праздношатающихся туристов, доморощенных модельеров, сочиняющих костюмы из всего, что попадется под руку, очереди в рестораны и давки на вокзале. Во время карнавала торговцы выкладывают на прилавки горы карнавальной продукции: маски, плащи, колпаки. Здесь каждый желающий может стать полноправным участником карнавала. Самые востребованные костюмы всемирно известных персонажей - Арлекино, Пьеро, Панталоне, а Коломбина, это беспроигрышные символы праздника.



Всю информацию по карнавалу Вы сможете посмотреть: http://www.carnevale.venezia.it/ а по ценам на бронирование отелей, авиабилетов и открытию визы уточнять на сайте или у наших менеджеров. С уважением и любовью, Ваши Горячие туры.
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!