ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - В Чехии открылся новый пивной спа-центр

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

В Чехии открылся новый пивной спа-центр

12 сентября 2012




Чешская пивоварня Purkmistr открыла в Пльзене пивной спа-центр. Он расположен в отеле Pivovarský dvůr Purkmistr и является вторым подобным заведением в Чехиипосле центра в городке Ходова-Плана (Chodová Planá), открытого пивоварней Chodovar.

Спа-центр расположен в подвале отеля. В нем размещаются пять ванн, изготовленных из дерева - четыре одноместные и одна двухместная. Также здесь есть джакузи, сауна обычная и инфракрасная, парная, массажный кабинет и комната отдыха. Одновременно в комплексе могут находиться до 16 человек.

Пивная процедура длится час и включает подготовку, купание и отдых. Ванна объемом 200 литров наполняется темным пивом, минеральной водой из собственной скважины с добавлением других компонентов. Возле каждой ванны размещается деревянная бочка, из которой клиенты могут бесплатно наливать себе пиво.

Стоимость часовой процедуры - 690 крон (28 евро).

Подробнее: http://www.travel.ru
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!