ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Виза в Германию станет доступнее

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Виза в Германию станет доступнее

16 февраля 2012


Согласно информации, предоставленной Германо-Российскому Форуму Министерством иностранных дел Германии, для россиян уже предусмотрен ряд положительных нововведений. Так, в 2012 году срок ожидания получения визы, особенно в летнее время, сократится до шести недель.



В данный момент проводятся тендеры на создание дополнительных пунктов приёма заявлений в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге и Новосибирске. Позднее будет принято решение о создании дополнительных центров приёма заявлений на выдачу виз в Санкт-Петербурге, Калининграде, Ульяновске, Иркутске и во Владивостоке.

Кроме того, в новых центрах приёма заявлений на выдачу виз, в соответствии с действующим в Германии визовым кодексом, личное присутствие заявителя не будет обязательным. Это позволит россиянам поручать подачу заявлений на визы третьим лицам — туроператорам или агентствам.

В ближайшее время планируется введение долгосрочной визы, действующей пять лет. В более чем 60 дипломатических представительствах Германии с лета 2012 года будет введена безналичная оплата визовых сборов.
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!