ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - HOTT Out Party

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

HOTT Out Party

14 февраля 2012


«Горячим» событием этой зимы стала HOTT Out Party, которая, по словам организаторов мероприятия - сети агентств «Горячие туры»: «обязательно станет традиционной». С 26 января по 2 февраля в Шарм эль Шейхе отель Sunrise Tirana Aqua park был «захвачен» 20 обаятельными и зажигательными молодыми людьми, которые просто взорвали отель своей безудержной энергией.

Каждый день был насыщен событиями и приключениями. Дневные, вечерние и ночные мероприятия дополнялись бесконечным выбросом адреналина в аквапарке на территории отеля. Вечеринки в клубах Little Bhudda и Pacha, пересечение пустыни на квадроциклах, пляжный волейбол, шопинг и неиссякаемый запас конкурсов не позволили забыть отдыхающим, что они на территории страны - обладательницы 7 чуда света - пирамид Гизы, страны, граничащей со Святой землей - Израилем. Экскурсии по этим знаковым местам сделали HOTT Out Party не только развлекательной, но и познавательной.

К яркому солнцу, теплому морю, положительным эмоциям добавились подарки от партнеров мероприятия компаний Билайн, Фотодома и Geometria.ru – каждый получил свой незабываемый подарок. В общем, впечатлений было достаточно. И естественно, как это обычно бывает, время пролетело незаметно, но всем на память остались яркие впечатления, исключительные эмоции и великолепный загар.

Подробный фотоотчёт можно посмотреть на сайте: Geometria.ru
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!