ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Внимание: аэропорт Ростова меняет авиарасписание

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Внимание: аэропорт Ростова меняет авиарасписание

03 марта 2015


Реконструкция взлетно-посадочной полосы ростовского аэропорта откорректировала полетные программы двух весенних месяцев. Еще не все игроки определились с новым авиарасписанием, однако некоторые туроператоры и авиакомпании уже озвучили планы на апрель и май.

Напомним, ремонт ВПП будет проводиться вместо сентября-2014 весной 2015 года: с 1 апреля по 6 июня. Работы по реконструкции пройдут в режиме 12-ти часовых «окон» с 8.00 до 20.00. Свои основные функции воздушные ворота будут выполнять в оставшееся время — ежедневно с 20.00 до 8.00.

Несмотря на то, что официальное полное авиарасписание на весенне-летний период еще не сформировано, ряд регулярных перевозчиков уже определились с программами.

Так, Czech Airlines с 30 марта менее, чем на час сдвигают время вылета и в Прагу, дни остаются прежними (понедельник, четверг, суббота).

«Донавиа» из международных программ на период реконструкции сокращает частоту рейсов в Стамбул. Вместо вылетов четыре раза в неделю в расписании остается только два — в понедельник и в пятницу. Меньше станет вылетов и в Тель-Авив: авиакомпания оставляет два рейса в неделю — по вторникам и воскресеньям. На внутренних программах перевозчик переводит часть воздушных судов в один из своих базовых аэропортов — Сочи, и будет выполнять дополнительный ежедневный рейс Сочи–Москва. Кроме того, он отменяет часть рейсов в Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Turkish Airlines с 30 марта незначительно (до часа) сдвигает время вылета и прилета. Частота рейсов в Стамбул и дни недели остаются прежними — понедельник, вторник, четверг, суббота.

Fly Dubai сохраняет ночные вылеты в Дубай по средам и субботам, сдвинув время всего на 15-20 минут.
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!