ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Дубайский торговый фестиваль

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Дубайский торговый фестиваль

04 декабря 2014


Дубайский торговый фестиваль - это не только самая масштабная феерия шопинга на Ближнем Востоке, проходящая уже в течение 20 лет, но это также самый продолжительный фестиваль такого рода в мире. Этот фестиваль объединяет людей в путешествии, полном вдохновения и открытий.

Фестиваль открывает празднование Нового года по-настоящему удивительными мероприятиями и представлениями, не говоря уже о предложениях и акциях от лучших мировых брендов. В течение целого месяца посетители смогут насладиться развлечениями мирового класса и получить незабываемые впечатления от шопинга.

Головокружительные скидки в этом году порадуют настоящих шопоголиков. Цены на различные товары от солнцезащитных очков до предметов домашнего интерьера и дизайнерской одежды будут снижены на 25-50, а иногда даже на 75 процентов. При покупке Вас ждут подарки, бесплатные аксессуары и другие поощрительные сюрпризы.

Во время Дубайского торгового фестиваля парки и целые районы превращаются в театры под открытым небом, привлекая тысячи зрителей. Вниманию посетителей со всего мира будут представлена нескончаемая череда разнообразные шоу: от постановок для всей семьи с участием любимых детских ТВ-персонажей, представлений акробатов, отрицающих законы притяжения, и балетных трупп до концертов популярных арабских исполнителей и выступлений звёзд Болливуда.

Даты проведения 20го юбилейного фестиваля – с 1го января по 1е февраля 2015 г.
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!