ГОРЯЧИЕ ТУРЫ - Дочка «Аэрофлота» определилась с маршрутами

  • Офис продаж "Мечникова"

    +7 (863) 237-44-44

  • Офис продаж "Нагибина"

    +7 (863) 230-51-51


Менеджер Надежда Галкина


Ранее бронирование
Экскурсионные туры по Европе
Жаркая зима 2015
Рассрочка 0%

Дочка «Аэрофлота» определилась с маршрутами

20 октября 2014


На сайте нового лоукостера «Аэрофлота» — авиакомпании «Бюджетный перевозчик» появилось предварительное расписание и цены на билеты.

Согласно информации на сайте, в расписании «Бюджетного перевозчика» значатся такие города, как Волгоград, Самара, Екатеринбург, Пермь, Казань, Тюмень, Белгород, Сургут. Крым в маршрутной сети нового перевозчика не значится. Все рейсы будут выполняться ежедневно из Москвы. Как и у «Добролета», цены на билеты «Бюджетного перевозчика» начинаются от 999 рублей плюс таксы и сборы. Однако купить билеты на сайте авиакомпании пока нельзя. Продажи будут открыты только после получения авиакомпанией сертификата эксплуатанта. Соответствующее заявление уже было подано в Росавиацию. Обычно время рассмотрения заявки доходит до 60 дней, но ведомство может выдать сертификат и раньше. По крайней мере, на сайте перевозчика содержится многообещающее «Летим скоро».

Напомним, что сейчас законодательство требует для выдачи сертификата эксплуатанта наличие у перевозчика минимум восьми самолетов в парке. На сайте «Бюджетного перевозчика» количество бортов не указывается. Есть лишь информация о том, что авиакомпания будет летать на Boeing 737-800 Next-Generation (NG). Правда, фактическая нехватка самолетов в парке (восемь самолетов были заказаны, но не успели прийти в Россию) не помешала получить сертификат предшественнику «Бюджетного перевозчика».
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hott-ug/hott-ug.ru/docs/news.php on line 50



Поделиться

Мне нравиться

Подписка на новости

Ваш E-mail:



Альянс турагентств

Дмитрий
Сентябрь 2014

Круиз в июле по Рейну.
Спасибо большое за прекрасный круиз! Хотелось бы выразить очередную благодарность Горячим турам и оператору Ни...

Виктория
16.08.14-23.08.14

Огромное спасибо Еременко Людмиле за подобранный тур в Италию. Прекрасные отели, максимальное количество городов при минимальных перее...

Добавь свой отзыв!